Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич
По поводу платформы могу сказать:
от Породников Виктор Дмитриевич - понедельник 25 Март 2013, 17:09
 
Картинка участника Bitkina AnastasiaBitkina Anastasia [14:31]: По поводу платформы могу сказать, что это просто отличная идея, очень полезная для студента, который готов и хочет учиться, получая при этом положительные оценки Улыбка для меня на этой платформе самое лучшее - это то, что я могу постоянно с Вами контактировать и понимать, правильно ли я решаю, т.е. имею постоянную обратную связь, ведь без нее тяжело переходить к выполнению следующих заданий.
По поводу улучшений:
1. было бы здорово настроить автоматическую отправку уведомлений на электронную почту о проставлении преподавателем определенной оценки по заданию;
2. хотелось бы иметь возможность просматривать таблицу сделанных мной заданий с оценками сразу заходя в мой профиль;
3. будучи лингвистом-переводчиком в теории я натыкалась на некоторые орфографические ошибки, понимаю, что в украине русский язык не национальный, но всё же.
4. в теории в формуле фокуса (пункт 2.4 главы I) вместо знака "плюс-минус" стоит латинская буква "m" (меня при повторении данного материала это сначала очень сбило с толку).