Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич
Впечатления от работы =) 0601"б" 2 курс. (Попович Александры)
от Породников Виктор Дмитриевич - пятница 27 Май 2011, 09:35
 

 Попович Александры 

Являюсь постоянным пользователем платформы на протяжении 2х лет и хотелось бы поделиться впечатлениями от работы. Курсы: "Высшая математика для экономистов", "Теория вероятностей и математическая статистика".

Тьютор и разработчик - Породников В.Д. 

          Я осталась довольна. Очень приятно, что преподавателю можно задать вопрос даже сидя у своего родного домашнего компьютера с чашечкой чая. То есть, процесс обучения и общения с преподавателем не ограничивается аудиторными часами. И это, на мой взгляд, показатель прогресса!

          Было бы хорошо, если бы мы пользовались абсолютно всеми возможностями платформы. Почему никто в чате не общался??? Могли бы многое обсудить… . Прежде чем, предлагать и внедрять что-либо новое, необходимо задуматься: а используем ли полностью возможности платформы??! =) Еще ведь и личный конспект каждого студента для заполнения имеется! Кстати, очень помогает в подготовке к экзамену (промолчу, что все экзаменационные вопросы имеются и на платформе, и в методичке! Надо просто воспользоваться данной возможностью…и грызть гранит науки оказывается намного проще).   В обсуждениях, указанных выше, указывается «Стиль работы преподавателя стимулировал активность». Данная теза со 100%-ой вероятностью относится ко мне. И может быть, мы сможем организовать на платформе некую секцию, где могли бы обмениваться информацией о достижениях в математической науке, делиться впечатлениями о достижениях каких-то отдельных личностей. Ведь и в этом году некоторые из нас отправляли в форум рефераты на похожие тематики. Такой творческий вид работы должен быть интересен студентам! =)).       Также…было бы интересно создать раздел «История платформы». Через пару лет уже и на пальцах не сосчитать, сколько человек проработало на платформе, поэтому хорошо бы поместить раздел с фотографиями групп и пожеланиями. Как показывает опыт, многие престижные компании и организации имеют такие разделы, что определенно улучшает имидж.

Спасибо за внимание ко мне, как к студенту, и за такую рабочую атмосферу во время обучения! Очень приятно работать!

Хороших студентов и достижения новых вершин!