Картинка участника Крамаренко Артем Алексанрович
Отзывы студентов группы 0505 А
от Крамаренко Артем Алексанрович - понедельник 28 Март 2011, 15:20
 

отзыв
от Гуль Дарья - среда 23 Февраль 2011, 21:06
в целом оцениваю ваш курс положительно, мне нравится такая форма обучения, экономия бумаги и времени)однако, время на ответы желательно продлить до 00.00, т.к. пик работоспособноти приходится на 18.00-00.00 часов) спасибо,Гуль

Чем мне помог дистанционный курс
от Воробьева Ира - пятница 25 Март 2011, 00:13
Присоединяюсь к вышесказанному и от себя хочу добавить, что сейчас уже около полуночи. Мне удобно учиться в это время. И для меня важно, что мне не придется никого беспокоить, все что мне нужно уже есть на курсе.

П.С. Из 1кг дерева можно получить 48-75 листов формата А4. Такими темпами, у меня могла быть своя личная маленькая роща.


О курсе
от Хоминская Юлия - среда 16 Март 2011, 22:38
            Дистанционный курс - простая, понятная, а главное - очень удобная форма обучения. Видны все задания, к выполнению которых можно приступить в любое время. Ограничение по срокам сдачи здорово дисциплинирует, т.к. все студенты любят откладывать работу "на потом", а ДО не дает наступить авралу =)
              Оперативность. Ты делаешь работу, в течение нескольких дней она проверяется и здесь же оценивается. Здорово. (у нас были курсы, где оценку приходилось ждать месяцами - напрягало).
                И какая экономия бумаги! Ну и времени, конечно же, времени.