Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич
Благодарность
от Породников Виктор Дмитриевич - пятница 25 Май 2012, 10:48
 
Картинка участника Мысник Маринагруппа по специальности "Менеджер по вопросам коммерческой деятельности и управления" курсы от ЦЗ
от Мысник Марина - пятница 25 Май 2012, 00:14
От себя лично и от всей нашей группы хочу выразить благодарность всем преподавателям экономического факультета, а особенно коллективу кафедры маркетинга. Хочется отметить, что уровень преподавания на экономическом факультете заслуживает особой похвалы,а качество образовательной услуги без сомнения превзошло все мои ожидания! Из преподавательского состава хочется выразить отдельную благодарность:

Гаджиеву А.Г., Породникову В.Д., Ионину Е.Е., Николайчуку В.Е., Подольскому Р.Ю., Шестопаловой Л.В, Леоновой Г.Д., Прозоровой И.В., Гриценко С.И., Божко Е.В.

Также мне понравилась идея дистанционного обучения. Работа на платформе оказалась очень интересной и продуктивной. Отдельное спасибо Породникову В.Д. за помощь в ее освоении. Наиболее интересным разделом на ЦДО, для меня, стала "Библиотека", в которой есть ссылки на другие базы данных, что дает возможность оперативно перейти к нужному источнику без затраты времени на дополнительный поиск.

Подведя итог, хочу сказать, что идея создания курсов повышения квалификации была удачной во всех смыслах. Еще раз спасибо всем преподавателям за проявленное терпение. Надеюсь, что данные курсы будут продолжать свою деятельность, помогая многим обрести новые знания и уверенность в завтрашнем дне.

Виктору Дмитриевичу
от Ишуткин Андрей - пятница 25 Май 2012, 08:08

Лично мне нравиться обучаться при личном контакте с преподавателем. Я считаю,что учитель дает основные направления в получении знаний, а шестьдесят-семьдесят процентов информации получаешь самостоятельно. Дистанционное обучение,на мой взгляд, отличный способ контроля знаний, но личное общение?