Картинка участника Данилова Дарья
Мнение касаемо платформы (группа 0504-А, 3-й курс)
от Данилова Дарья - понедельник 23 Май 2011, 12:25
 

Платформа имеет ряд достоинств и некоторые недостатки, которые, несомненно, будут в дальнейшем устраняться.
Среди достоинств можно выделить: практичность в получении информации в постоянном режиме в виде лекций в электронном виде, удобство сдачи работ в электронном виде и элиминирование расходов на их распечатку, высочайший мотив для развития самодисциплины=), возможность постоянно видеть свои баллы за ту или иную выполненную работу. Кроме того, особого внимания заслуживают новостные блоги в виде экономической и прочей полезной информации для студентов, которые позволяют держать нас в курсе событий.
К недостаткам можно отнести периодические сбои в работе платформы, особенно в выходные дни, когда происходит активное обучение.
В целом ЦДО оцениваю положительно и считаю, что платформа достойна дальнейшего внимания как студентов, так и преподавателей.
Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич
Re: Мнение касаемо платформы (группа 0504-А, 3-й курс)
от Породников Виктор Дмитриевич - вторник 24 Май 2011, 17:08
 

Вы пишите: «К недостаткам можно отнести периодические сбои в работе платформы, особенно в выходные дни, когда происходит активное обучение». Но это только в последний месяц или 1,5 месяца. Чисто техническая причина: вышел из строя кондиционер в «серверной» и перегревается аппаратура, новый, пока,  не можем приобрести.