Ваши отзывы оставте на форуме

В теме форума, добавленного Вами:Укажите курс, группу, дсциплину, тьютора и ответте на вопросы!

Вопросы направлены на изучение влияние компонент курса, а также стиля обучения и степени удовлетворенности обучаемых.

- Были ли цели курса ясными с самого начала обучения?
- Какие цели были наиболее и наименее достижимыми?
- Какие вспомогательные материалы были наиболее и наименее полезными?
- Что мне больше всего и меньше всего понравилось в преподавателе?
- Проклассифицируйте методы обучения по тому, насколько они вам нравятся.
- Задания помогли мне достичь целей обучения.
- Преподаватель ясно объяснил критерии оценки.
- Экзамены и тесты были соответствующего уровня трудности.
- Была ли видеоконференция подходящим учебным средством.
- Повседневная деятельность была подчинена общим целям курса.
- Стиль работы преподавателя стимулировал активность.
- Преподаватель изъяснялся ясно.
- Преподаватель хорошо организовал обучение.
- Вспомогательные материалы, используемые в обучении, были хорошо продуманы.
- Наиболее важными аспектами курса были ...


ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Трошкин Пидорас и коррупционер ? Картинка участника Гостеев Денис Гостеев Денис 0 Гостеев Денис
Сб 15 окт 2022, 02:24
Как начать работать с ЦДО? Картинка участника Коршак Андрей Коршак Андрей 0 Коршак Андрей
Сб 3 ноя 2018, 16:53
удобно работать с ЦДО Картинка участника Усова Владислава Усова Владислава 0 Усова Владислава
Сб 12 апр 2014, 17:56
Мои пожелания Картинка участника Бордюгова Дарья Бордюгова Дарья 1 Породников Виктор Дмитриевич
Вт 3 дек 2013, 23:50
По поводу платформы могу сказать: Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Пн 25 мар 2013, 17:09
Прислал Дуленко Валерий: К позитивным аспектам дистанционной формы обучения можно отнести следующее: Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Вс 17 фев 2013, 10:48
Мое мнение о ДО. Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Пн 4 фев 2013, 21:41
Отзыв о работе платформы Картинка участника Белик Анна Белик Анна 0 Белик Анна
Чт 10 янв 2013, 12:28
Bitkina Anastasia : Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Пн 10 дек 2012, 15:56
Благодарность Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Пт 25 май 2012, 10:48
Ждановский ЦЗ Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Чт 12 апр 2012, 14:25
Курсы "Управление персоналом" от Макеевского ЦЗ Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Пн 2 апр 2012, 20:47
Отзыв об FTP-сервере я Харитонова Наталья 0 Харитонова Наталья
Пт 30 мар 2012, 22:16
Если будут вопросы ( 0601 1курс) Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 1 Радченко Дмитрий
Пн 14 ноя 2011, 14:03
Попович Александры пожелание: "Создать раздел «История платформы»". Для администратора ЦДО ЭФ Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Пт 27 май 2011, 09:37
Впечатления от работы =) 0601"б" 2 курс. (Попович Александры) Картинка участника Породников Виктор Дмитриевич Породников Виктор Дмитриевич 0 Породников Виктор Дмитриевич
Пт 27 май 2011, 09:35
Еще отзывы Картинка участника Крамаренко Артем Алексанрович Крамаренко Артем Алексанрович 1 Породников Виктор Дмитриевич
Ср 25 май 2011, 09:03
Мнение касаемо платформы (группа 0504-А, 3-й курс) Картинка участника Данилова Дарья Данилова Дарья 1 Породников Виктор Дмитриевич
Вт 24 май 2011, 17:08
Отзывы студентов группы 0505 А Картинка участника Крамаренко Артем Алексанрович Крамаренко Артем Алексанрович 0 Крамаренко Артем Алексанрович
Пн 28 мар 2011, 15:20